Kingston FURY Beast DDR4 3200 MHz 8GB CL16
Comparador de Precios: 6 Ofertas
PC Componentes
Envío Gratuíto
79,95€
Con Transporte 79,95€
NeoByte
Envío 5,90€
89,90€
Con Transporte 95,80€
Coolmod
Envío Gratuíto
92,95€
Con Transporte 92,95€
Informaticabarata.com
Envío Gratuíto
94,60€
Con Transporte 94,60€
Beep
Envío Gratuíto
96,92€
Con Transporte 96,92€
PCBox
Envío Gratuíto
96,92€
Con Transporte 96,92€
Especificaciones
| Marca | Kingston |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 8 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de la Memoria | 3200 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Intel XMP |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 34 mm |
Identificadores
| EAN | 0740617319910 |
| MPN | KF432C16BB/8 |
| ID de GEEKNETIC | 4538 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.